ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ

Сюжетные эпизоды

quest #1.1 - Irene Bellegarde;
quest #1.2 - Georgie Pond;
quest #1.3 - James McAllister;
quest #1.4 - Wendy Milagro;
quest #1.5 - Thomas Blackboard;
quest #2.1 - Aurelia Wayright;
quest #2.2 - по выбору игроков;
quest #2.3 - по выбору игроков;

Личные эпизоды

episode #1 - Benjamin Keat;
episode #2 - Holly Coleman;
episode #3 - Holly Coleman;
episode #4 - Ethan Ryder;
episode #5 - Aurelia Wayright;
episode #6 - Benjamin Keat;
episode #8 - Sebastian Wayne;
episode #9 - Constance Bellegarde;
episode #10 - Billy Song;
episode #11 - Christopher O'Conner;
episode #12 - Evan Morgan;
episode #14 - по выбору игроков;
episode #16 - Evan Morgan;
episode #17 - Jo Snow;
episode #19 - Jennifer Ford;
episode #20 - Rayner Lut;
Вверх страницы
Вниз страницы

YALE UNIVERSITY. new haven can't wait.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » YALE UNIVERSITY. new haven can't wait. » GENIE IN A BOTTLE » #необходимые персонажи: «you know how to feel things»

#необходимые персонажи: «you know how to feel things»

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Надоело быть одиноким? И нет, речь идет не только о второй половинке. Здесь вы можете найти себе кого угодно - брата, мать, друга детства, злейшего врага и, конечно, любовь тоже прилагается. Все, что нужно сделать для этого, заполнить приведенную ниже заявку и ждать того единственного\ту единственную, кого вы так долго искали и мечтали встретить.

Код:
[quote][align=center][img]изображение[/img]
[size=14]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/size]
[size=10]» возраст; факультет, курс (для студентов) или должность (для преподавателей); общежитие (для студентов); [b]имя знаменитости[/b][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b]
- - - - - - - - - - - - [/align]
[align=center][b]ОТНОШЕНИЯ[/b]
- - - - - - - - - - - - [/align][/quote]
[quote][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b] можете указать связь с вами или любую другую необходимую информацию.
[b]ПРОБНЫЙ ПОСТ:[/b] под спойлер, желательно с этой ролевой.[/quote]

0

2

http://savepic.ru/4699064.gif
ЧАРЛЬЗ ПОНД(имя можете сменить по желанию)
» 20 лет; Менеджмента, 4 курс; Кэлхун; не столь принципиально, главное - блондин. на муве Ryan Gosling

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ну что, ты на год старше меня, первенец в семье. Наш отец владелец сети отелей по Нью-Йорку, а мама имеет книжный магазин, это её хобби, когда не занята созерцанием показов каких-то там модельеров. Кстати, родился ты, как и я, в этом же городе, Ньо-Йорке. Ну я думаю коротко все, что бы не угнетать твой полет фантазии http://s5.uploads.ru/1CtEJ.gif

ОТНОШЕНИЯ
Любимый всем сердцем старший брат. Мы с тобой крайне редко ссоримся, что странно для брата с сестрой. Ты меня безумно любишь и не скрываешь этого. Когда были маленькими у нас была своего рода "Бригада", что не напакостим - за все отвечаем вместе, даже, когда кто-то из нас невиновен - своих не бросали так сказать. Повзрослев, ты часто не давал мне покоя, особенно когда появились кавалеры: сначала ты, не знаю каким образом, узнавал абсолютно все о них, а потом ходил и угрожал им же, типа "обидишь её и ты труп". В общем помимо брата, ты мой самый лучший друг. Да, друг, с которым теперь и выпить можно, ахахха

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: 468130838 / march_hare13 либо гостевая)
жду-жду-жду  http://s2.uploads.ru/lDBeH.gif
ПРОБНЫЙ ПОСТ: под спойлер, желательно с этой ролевой.

Отредактировано Georgie Pond (2013-08-08 15:36:34)

0

3

http://s017.radikal.ru/i435/1308/76/79965b3030c5.jpg
МЕГАН КРЕЙТОН
возможна смена имени, фамилия должна быть эта.
» 20 у.о.; театральный, 3 курс; Кэлхун; Natalie Dormer | Натали Дормер

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
С детства Меган была эдакой капризной принцессой, властвуя над всей семьей Крейтон. С возрастом ее характер становился ничуть не лучше, с родителями отношения не ладились, они хотели от дочери идеальной учебы, идеального послушания, но, ни тем, ни с другим девушка не  могла похвастаться. Плохие оценки появлялись у нее каждую неделю, Меган была не прочь сбежать из дома и часто попадала в плохие компании. Родителям с трудом удалось впихнуть непутевую дочь в университет, где уже учился ее брат. Как ни странно, там, у девушки резко изменился характер и отношение к жизни, она стала отлично учиться, хотя как была стервой, так и осталась. 

ОТНОШЕНИЯ
Не смотря на отвратительный характер Меган отличная сестра, очень любящая брата, на что он отвечает абсолютной взаимностью. Они часто ссорятся, круша все вокруг, но буквально через пару часов уже сидят где-нибудь в уютном уголке и делятся секретами, возвращаясь в детство. Ричард старается опекать сестру, беспокоясь за нее, но не пробиваемая Меган сама защитит кого угодно, в том числе и братика.   

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: пишем в ЛС или гостевую. Любые подробности так же можем обсудить в личном диалоге. И да, внешность не менять.

+1

4

http://24.media.tumblr.com/db33303e6440d5d44fc85254784d6466/tumblr_mnr8xx7ZIm1rs5d04o3_250.gif
ДЖЕЙМС АТЛАС
» 21; социология/менеджмент, IV курс; силлиман/беркли; Jesse Eisenberg онли

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- Мальчиш-плохиш - таков ты и думаешь, что выглядишь круто, но на самом деле это забавно. Высокомерен, умен, но это не мешает тебе иметь ЧСВ, затмевающее солнце.
- Ты - жуткий уебан. Девушки задерживаются только на одну ночь, как и друзья (нет, с ними ты не трахался, бухал, да, бухал).
- Твой план на вечер: подкатываешь к какой-нибудь скучающей особе, такой а-ля пикап мастер, заводишь шарманку "а вашей маме зять не нужен?", когда она тебя расслабляется под твои речи о компьютерах, будучи уже неплохо надранной, ты делаешь первый шаг и вуаля она в твой съемной квартире, делает все сама. Вот такие планы ты в лицо рассказываешь девушкам, с которыми все не задалось с первого пункта. На удивление и они дают тебе, не из жалости, а потому что ты сумел убедить их, что они особенные. По-видимому, ты читаешь плейбук.
- В университете ты чисто из-за своих знаний и талантов, конца которым нет.  Ты и правда, кажется, уже разобрался в программе на семестр вперед.
- Любишь казаться милым, беззащитным, а в реальности много ругаешься и куришь, даже при этом оставаясь милым.

ОТНОШЕНИЯ

Мы друзья с большой буквы, ты постоянно рассказываешь мне истории о своих любовных похождениях в духе Барни Стинсона или объясняешь мне предмет. Или объясняешь мне предмет на примере своих девушек. Всякое бывало, ходим вместе на вечеринки, ты находишься в постоянном поиске парня для меня, хотя я миллион раз говорила, что не хочу этого. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: имя менябельно, обеспечу вас интенсивной игрой и будьте уверены без внимания не останитесь. связь через асю, но сначала в гостевую

0

5

http://s4.uploads.ru/58ICN.gif
MATTHEW LAWRENCE
» 21 y.o., факультет и общежитие любые;
Kit Harington

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родился и вырос в Лондоне в средне обеспеченной семье. Имеет две младших сестры, с которыми поддерживает теплые отношения. С детства отличался самостоятельностью, острым умом, хитростью. Его нельзя назвать "плохим" парнем, он, скорее, относится к категории одиночек. К нему не так просто найти подход, что, кстати говоря, подогревает интерес.

ОТНОШЕНИЯ
Мой лучший друг. Но, если будет желание, отношения перерастут в нечто большое и сильное)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: божечки, если ты найдешься, получишь просто моооре любви и плюшек от меня! Ах да, и смена имени возможна, внешности же нежелательна.
ПРОБНЫЙ ПОСТ:

.

Мне необходимо получить пропуск на эту чертову вечеринку. - То была первая мысль Чармэйн, когда она проснулась. Эти традиционные вечеринки, устраиваемые общежитиями, являются самыми масштабными, и Чер просто не имеет ни малейшего права пропустить хоть одну из них. Если вы думаете, что молодые люди придают вечеринкам слишком большое значение, то вы сильно ошибаетесь. Надо понимать, что вечеринки играют важную роль в процессе социализации. Для некоторых персон это способ раскрепоститься, для кого-то - завести новые знакомства, кто-то хочет найти девочку на ночь, а кто-то желает, чтобы его заметили. В любом случае, в лузерах оставаться не желает ни один человек. Казалось бы, стоит ли раздувать из-за этого такую трагедию, ведь один раз вечеринку можно посетить и без пропуска. Но Чармэйн просто не может позволить себе действовать по упрощенному варианту. Являясь человеком смелым и бесстрашным, она готова пойти на все (ну, или практически на все) ради достижения своей цели.
Неплохо было бы получить не разовый пропуск, а абонемент, скажем, на 5 посещений.. - Косо улыбаясь, думала девушка про себя, тут же отмечая, что она не хило так раскатала свою губешку. Однако азарт есть азарт. Необходимо добиться своего любым способом. На этот раз организацией вечеринки занимается общежитие Беркли, чей девиз - здоровье и жизнелюбие. Что ж, насчет жизнелюбия тут не поспоришь, а вот здоровье после такой грандиозной тусовки трудно гарантировать. Учась уже на 4 курсе, Чармэйн не раз посещала подобные мероприятия. Точнее, она посетила почти все. Только одно оказалось упущено ею по причине болезни. Эх, если бы не тошниловка, внезапно настигнувшая Черри, та отправилась бы на вечеринку даже с высокой температурой! Но больше такого она не допустит. Пора действовать. Надо достать пропуск во что бы то ни стало. Для этого необходимо обратиться к главному организатору вечеринки. Как правило, получение пропуска не дается так просто. Эти лисы-организаторы каждый раз придумывают какое-либо изощренное испытание, через которое должен пройти каждый, желающий получить пропуск. На долю Чармэйн за несколько лет обучения выпадали самые разные испытания: от чистки грязного унитаза до кражи книги из читального зала (последнее, кстати, кажется совершенно безобидным по сравнению с первым). К новому испытанию Черри приготовилась уже практически неделю назад. Как морально, так и физически. Трудно сказать, что задаст организатор на этот раз, но ничего уж тут не попишешь - так положено.
Итак, Чармэйн Галбрейт торжественно направилась на поиски этого самого организатора, готовая ко всему, что он может ей предложить (в рамках разумного, естественно). Быстрым шагом обходя коридоры, Чер вглядывалась в лица студентов, пытаясь найти то самое.
- Извини, ты не подскажешь, где мне найти Мейсона? - Остановив какую-то девушку, затронув ее за плечо, спросила Чармэйн.
Мэйсона?.. - Видимо, не понимая о ком ее спрашивают, переспросила она.
- Джека Мейсона. - Нетерпеливо выдохнув, поспешила дополнить Чер. На лице девушки тут же появилась неоднозначная усмешка. Видимо, та смекнула что к чему.
Ах Джееека! - Притворно улыбаясь, прощебетала она, - да, он в столовой. По крайней мере, я видела его там минут семь назад. - Сказала девушка и поспешила удалиться. Не поблагодарив ее за предоставление такой важной на данной момент информации, Чармэйн направилась в столовую, перебирая в голове варианты испытаний, которые могут обрушиться на ее голову. Найти Джека Мейсона в общей толпе не составило особого труда, так как он сидел обособленно, видимо, желая остаться в одиночестве.
Не сегодня, дружок. - Улыбнувшись, подумала про себя Чармэйн и, положив на свой поднос какую-то еду, подвернувшуюся под руку, уверенным шагом направилась в сторону организатора. По мере приближения краем глаза девушка заметила, что она не единственная, кто стремится присоединиться к Мейсону. Посмотрев направо, она увидела какого-то блондинчика, который так же, как и она, спешил занять место рядом с организатором.
Эээ, не выйдет. - Нахмурившись, подумала Чармэйн и прибавила шаг. Парень, видимо, тоже не желал оставаться в аутсайдерах, поэтому нисколько не отставал. В результате они окружили Джека с двух сторон практически одновременно. Бросив недовольный взгляд в сторону блондина, Чармэйн незамедлительно повернулась к человеку, который на данный момент интересовал ее больше всего.
- Не поможешь? - Как-то совсем издалека начала она, пристально наблюдая за Мейсоном.

0

6

http://i41.tinypic.com/2yx5el5.gif
Dorian or Edgar Sinclair
» 20-22г; факультет навыбор, курс III- IV ; общежитие Кэлхун;
Bill Skarsgard)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тебе, совершенно ничего не пришлось делать для того, чтобы доказать собственное превосходство и величие, ты родился с ним. Это право, данное тебе по рождению твоим успешным и богатым отцом, воспитавшим тебя по образу и подобию своему. Ты рос дерзким и самоуверенным, в твоем распоряжении всегда были деньги, связи и власть. Ты не знал, что такое лишения, для тебя не существовало невозможного.
Избалован богатством и жизнью? Возможно. Отец не запрещал тебе ничего, практически все твои поступки и действия, не отличавшиеся здравым смыслом и благовоспитанностью она спускал на тормозах. А ты с удовольствием продолжал пользоваться его влиянием и положением в обществе. Ты всегда брал то, что хотел, особо не задумываясь насколько это принадлежит тебе. Для тебя не существовало запретов ни в чем, как  будто ты, в действительности боялся что-то упустить в собственной жизни, яркой вспышкой прожигая каждый из ее, стремительно ускользающих, моментов.

ОТНОШЕНИЯ

Мой любимый кузен

Почему я должна закрывать глаза на его недостатки? А если они мне нравятся?

Держи меня крепче, слышишь? Без тебя мне не удержаться, без тебя я другая - слишком слабая...
Без тебя я стремительно срываюсь вниз, пролетая этажи темнеющей пропасти.
Мне необходимо присутствие, медленно стелющегося тепла твоего дыхания на коже, успокоение в дерзком звучании вспыльчивых слов, в знак подтверждения, что ничего не изменилось - ты все тот же.
Прошу тебя не меняйся, оставайся прежним, совершенно не сносным, эгоистичным ублюдком с непоколебимой твердостью и силой в заносчивости самоуверенного характера.
Будь настоящим, но только со мной, с другими ты волен поступать, как тебе заблагорассудиться, с другими ты по-прежнему ожесточенно холодный, несравненный подонок, они не знают тебя другого. Я рада, что они не способны проникнуть тебе под кожу

У каждого есть кто-то, кто проникает в кожу и остается там навсегда.

Знаешь, моя кожа до сих пор помнит прикосновения твоих пальцев рук, медленно скользящих вверх по коленям в то время, как мои хрупкие кисти, подобно стальной проволоке вписались в темные пряди твоих волос, заставляя миниатюрные суставы ныть от, болезненно сдавливающей боли.
Я целовала тебя, в невесомой нежности касаясь твоих губ тогда, когда мне этого хотелось, совершенно не думая принимать других в серьезный расчет. Ты грел мои озябшие пальцы и аккуратно, с практически братской нежностью заправлял за ухо, внезапно выбившуюся прядь темного каштана волос.
Ты никогда не любил подолгу задерживаться на шумных вечеринках, некоторые даже всерьез считали тебя чокнутым социопатом, который вопреки моим желаниям увозил меня домой, иногда в грубой форме срываясь на моих друзей. Мы громко ругались и ссорились за закрытыми окнами твоего раритетного автомобиля, а после весело шутили и смеялись. Засыпали мы этой ночью тоже вместе, подобно детям, кутаясь в теплые объятия друг друга. Я не могла отпустить тебя домой- слишком боялась, что ты можешь наделать глупостей, впрочем если бы ты хотел тогда меня оставить, разве мои просьбы возымели над тобой эффект?
Мы гораздо ближе друг к другу, чем кажется, это несправедливо, что иногда на приходиться расставаться, даже на мгновение my soulmate, my brother, my love.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Мои требования прозвучат весьма стандартно, поэтому не будем о них. Бери персонажа и приходи быстрее, я, действительно очень сильно жду тебя, наверное это самое главное, о чем стоит сказать!
ПРОБНЫЙ ПОСТ: при желании скину обязательно) Он пока единственный у меня на этой ролевой, вот так вот)

+1

7

http://31.media.tumblr.com/e74bf26656e39bdd5b4a88cc529290ab/tumblr_mh9ah3jOot1s06yhxo1_500.gif
ИМЯ ФАМИЛИЯ
на ваше усмотрение
» 24-25 лет, либо работник ректората, либо преподаватель. Факультет не важен; могу предложить marion cotillard, меняемо

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- мать француженка, отец - американец. Родилась и росла в Нью-Йорке, но каждые каникулы проводила в Париже;
- знает три языка, кроме английского и французского, подрабатывала переводчиком, а потом ее пригласили на работу в Йель. Кем, почему - на ваше усмотрение;
- ее легко перепутать со студенткой - часто посещает вечеринки, постоянно общается со студентами, завсегдатай клубов и баров;
- скрывает о себе что-то, что знать никому не надо, что, как ей кажется, разрушит ее жизнь. Что именно - решать вам)

ОТНОШЕНИЯ
Думаю, приятельско-деловые, но не более того. Эван любит проводить с девушкой время, она ему симпатична, но не его типаж. Она старается поддерживать отношения с Морганом, поскольку он, во-первых, ей интересен, во-вторых, имеет весомое положение в Йеле и может помочь ей в случае необходимости.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Хочется видеть девушку-преподавателя на ролевой, и, думаю, не только мне. Характер, биография, ориентация, цель в жизни - все, как вам нравится. Внешность приведена для примера, менять можно, только поставьте в известность) если нужна будет помощь с анкетой - гостевая, я к вашим услугам.
ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Свернутый текст

Больше всего на свете Эван не переносил бумажную работу. Тупое и бесполезное перемещение бумаг из стопки в стопку, проставление никому не нужных цифр и подписей, заполнение однотипных идиотских анкет – ООО, до чего же это утомительно и, самое главное, бессмысленно. Только, вот незадача, работа декана без этой канители попросту невозможна.
Морган вздохнул, пододвигая к себе очередную стопу бумаг.
Приказы о зачислении? Боже, это же было пару месяцев назад… Иди после такого в отпуск – приедешь, а работа тебя убьет в первую же неделю, - мысленно бурчал декан, ставя подписи, не глядя на документы. – Хорошо хоть юристы согласились дать мне в помощь своих прогульщиков.
Обычно светлое и просторное помещение сейчас казалось серым и сюрреалистичным из-за нависающих над городом туч. Эв устроился в секции читального зала, отведенной для студентов. Работать в своем кабинете он не любил, появлялся там только для встреч с коллегами и для переговоров, а отсек библиотеки, предназначавшийся для преподавателей, казался мужчине слишком вычурным и давящим. То ли дело студенческий читальный зал – удобный, практичный, ничего лишнего, но в то же время есть все необходимое. Молодые люди менее придирчивы и не гонятся за псевдо роскошью рабочих мест, в конечном счете, колледж не станет офисом генерального директора JPMorgan благодаря огромным кожаным креслам и столов из дорогущей древесины. Тем временем уже четверть документов была разобрана.
Осталась эта стопка и… - мужчина окинул помещение взглядом. – Вон та картотека новых книг и личные карточки студентов. Что ж, оставим это нашим нарушителям порядка…
Блондин, потягиваясь, поднялся и направился к кофейному автомату в углу. Капучино там был ужасный, зато эспрессо – самое то. Кинув пятидесятицентовую монетку в щель, Морган привалился плечом к жужжащей машине.
И что же такое можно сделать за одну-единственную неделю, чтобы тут же попасть на отработку?... Мда, Морган, ты стал занудой. Сам-то не раз был на грани отчисления, а теперь стал критиковать студентов? Стареешь, друг.
Наконец автомат разразился характерным фырчанием, и на маленьком дисплее замигала картинка зеленой дымящейся чашки. Эву вспомнилась одна бразильская компания, в свое время налаживающая деловые контакты в Штатах и Канаде. Они, помнится, специализировались на кофе и на поставках зерен в Щвейцарию. Тогда-то, приехав в качестве оценщика на производство, Морган, к своему стыду, впервые узнал, что кофе бывает и зеленый.
- Вот тогда была работа, а сейчас – бумажная волокита, - хмыкнул декан, удерживая двумя пальцами картонный стаканчик с дымящимся напитком.
Эх, выпить бы сейчас чего покрепче, - мелькнуло в голове у мужчины, пока он усаживался за стол.
Такие «рабочие» выходные были у него каждый месяц: никакого покера, никаких баров, работа, а, если удастся освободиться пораньше – можно сходить у ближайший ресторан.
Страшно представить, что чувствовал в эти дни Морган, у которого игровая зависимость была просто безумной. Даром, руки не дрожат, как во время ломки у наркоманов, к числу которых его относит матушка, когда речь заходит о покере.
Отпив глоток из стаканчика, Эван улыбнулся. Все-таки, как бы то ни было, он полюбил Йель и свою работу, иначе не просиживал бы тут законный выходной. На этих позитивных мыслях он и вернулся к работе.
Когда проделанная работа перевалила за половину, а часы над массивными дверями показывали четыре часа после полудня, в дверь постучали и тут же бесцеремонно ее отворили.
- А вот и наши оплошавшие, - жизнерадостно воскликнул Морган, не отрываясь от бумаг. Осталось поставить две подписи, и эта папка будет закончена. На самом деле он уж испугался, что никто не придет. Собственно, потом он устроил бы такую отработку, что мало не покажется, но те картотеки надо разобрать сегодня, а заниматься этим самому мужчине как-то не улыбалось.
- Прошу, ваше поле деятельности, - Эв махнул рукой в сторону трех больших коробок и наконец-то поднял глаза на вошедшего. – Какая встреча, мисс Бельгард! Успели станцевать в столовой? Как же я пропустил такое действо?

0

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyh7ki6JMd1qg6jyso1_500.gif
МАТИЛЬДА СНОУ
» 38-40, преподаватель химии (возможно декан факультета естественных наук);
emily deschanel

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Моя мать таскалась в Нью-Хейвен каждый божий день, вставая в половину 6 утра, чтобы успеть на электричку, которая трясла её грёбанных два часа до Йельского университета. Да, моя высокоинтеллектуальная и горделивая маман работает в Йеле, преподавая не таким безмозглым , как в остальных университетах, студентам химию. Докторская степень, высокий чин и всеобщее уважение. Как она гордится собой. Как отец гордится ею, так и не перебивший славу мамы, оставшийся почивать в своей бухгалтерской конторе. Хорошо хоть не на вольных хлебах. Никогда не представляла, какого мужчине жить в семье, где царит матриархат.

Моя мать — жёсткая, самоуверенная, умная, блистательная и властная женщина. В её жизни всё должно быть так, как решила она. Никогда не станет плясать под чужую дудку, никогда не слушает советов, зато любит их раздавать сама. Перфекционистка, всё в её жизни должно быть сделано по первому разряду, иначе — голову с плеч. Ей бы быть президентом или канцлером какого-нибудь государства, но женщина вполне удовлетворена своей работой. 
ОТНОШЕНИЯ
С первого взгляда ясно, что моя семья далека от идеальной, как бы мама не хотела производить такой вид. Всё порчу я, желанный отпрыск, перечеркнувший все мечты мамы о дочери, взлелеянный с самого её детства. Кто бы знал, какой непохожей на родителей я окажусь.
Наши отношения не просто натянуты, у нас всё_очень_плохо. Я, безалаберная и взбаломошная, ни о чём не думала, жила сегодняшним днём и отрывалась на всю катушку. Могла на кухне окно разбить, папину машину разбить, пойти прыгнуть с высокой вышки в реку, конечно. Мама на работе пропадала, а я сеяла безумие в своей жизни. Она, конечно, что-то замечала, но особых попыток меня угомонить не предпринимала. Только после серьёзного случая посадили меня дома с бабулей, чтобы та следила, что я учусь. Меня это не напугало, ведь по ночам всё равно разрешалось ходить на тусовки. Наши жизни расходились в диаметрально противоположных направлениях, и меня это никогда не беспокоило. Не знаю, мам, какого тебе было от того, что дочь стала родительским разочарованием буквально во всём. Но надеюсь, ты не хочешь от меня избавиться как от ненужной обузы. Ты всё-таки родитель.

Сдав в 11 классе все экзамены, в 12 я даже не думала об учёбе. Сдала экзамены для мамы, чтобы она отстала со своими криками, что мне плевать на моё будущее. Мама, я просто о нём не думаю! И снова из-за своей безалаберности я пропустила сроки подачи документов в вузы, отчего мама взбеленилась как цепная собака. Таких криков я ещё не слышала, а потому просто хлопнула дверью, закрыв её с обратной стороны. Пока я скрывалась по притонам и собирала всевозможные заразы, мама уже договорилась с Йелем. И меня, пойманную на покупке марихуаны, отскребли, вылечили и отвезли в университет на собеседование. Жаль, мои оценки были высокие. Зато никакой внеучебной деятельности, кроме нервотрёпки родителей. Но им на это было плевать. Приёмной комиссии, то есть. Ведь моя мама уже успела с кем нужно договориться, да и поступала я, оказывается, на её факультет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: очень хочется видеть маму на проекте, сюжет, может, и избитый, но отыграть его было бы очень интересно. Без игры я, кстати, не оставлю, да и графикой смогу обеспечить. Внешность не хотелось бы менять, а вот имя — без проблем. Если я и моя заявка вам понравились, прямым ходом в гостевую, я всё придержу, всё расскажу, в ЛС, соответственно. Там же и связь оставлю.
ПРОБНЫЙ ПОСТ:

клик

http://s5.uploads.ru/Kq1me.gif

http://s4.uploads.ru/WDxm5.gif

У каждого здесь есть своя правда,
Как правильно здесь жить, я не знаю.

внешний вид

Я никто. С громким щелчком захлопываю крышку пудреницы, внимательно смотрю на себя в зеркало. И дочь я никудышняя. Большим пальцем руки вытираю под глазом влагу, оставшуюся от слёз, приближаюсь к зеркалу, поворачиваюсь боком. А человек из меня и вовсе никакой. Мешков под глазами не видно, а краснота искусно замазана. Для матери я навсегда останусь главным жизненным разочарованием. Последний взгляд на своё отражение, отворачиваюсь, рассматриваю платье, которое выбрала на посвящение. Парадное, жёлтое, сшитое точно по фигуре. Будто уже на вручение диплома иду. Ах да, мама же сказала, что я никогда не получу диплом. Нервным жестом скидываю платье на пол, топчу его пару раз, быстрым движением заметаю под кровать. Чувствую приближение новой истерики, глубокий вдох, медленный выдох. Нет, я уже накрасилась, надо сдержаться. Надо сдержаться ради себя, раз никому больше не важно моё благополучие. Я ведь всегда жила ради себя, надо всего лишь продолжить.
Выуживаю из шкафа красное платье, бросающееся в глаза пестротой принта и насыщенностью цвета. Мама бы не одобрила, сказала, что я выгляжу как шлюха. Со странной улыбкой влезаю в него, застёгиваю молнию, прокручиваюсь вокруг своей оси и с одобрением ухмыляюсь. То, что надо. Запредельно высокие каблуки, яркая губная помада, распущенные рыжие волосы — я похожа на девушку лёгкого поведения? Взлохмачиваю волосы: извини, мама, твоя дочь никогда не станет той, которой ты хочешь её видеть.
Моё веселье не длится долго. Мне вовсе не весело. Я даже не могу улыбаться: вымученно, неискренне, — просто не могу. Перед глазами всё стоит скандал, а в ушах вместо современной музыки крики матери. Никогда меня ещё не задевало до такой степени. Я знала с самого начала, что ничего не изменится. С поступлением в этот Йель моя жизнь останется такой же, всё та же начинка, только в новой обёртке. То же дерьмо, с новыми людьми, но старыми ощущениями. Мне не хочется веселиться. Я просто пью один стакан за другим и не хочу останавливаться. Сдерживаю слёзы только ради макияжа, но ещё пара стаканов и я забываю даже об этом. Замечаю чьи-то озабоченные лица, но они для меня сейчас все равны: искажённое злостью лицо мамы. Я никто. И больше я не могу сдержать слёзы, они хлынули из меня сами бешеным потоком, который я не могу удержать. Но хочу ли?
Мне надоела эта толпа. Не хочу никого видеть, не хочу никого знать, я хочу обратно в Бостон, или не хочу. Я не знаю, чего хочу в масштабном размере, но я знаю, чего хочу  в данный момент: распахнуть дверь общежития, пошатнуться от свежего ночного воздуха и сбежать с крыльца. Чуть было не поскальзываюсь, умудряюсь устоять на ногах. Чёртовы каблуки! Яростными движениями срываю их с ног, хватаю туфли правой рукой и ступаю босой ногой на землю. Проваливаюсь в опавшей листве, бегу подальше от наигранного веселья, бегу, не замечая ничего, не слышу за собой шаги, перестаю воспринимать реальность. Я выпила мало, мало для сегодняшнего, я ещё не в отключке, я всё понимаю, я всё осознаю, и, чёрт возьми, я всё чувствую.
Внезапно моё запястье попадает в чьи-то тиски, меня тормозят, меня прижимают к кому-то тплому, виском чувствую биение сердца. Я даже плакать от удивления перестаю, только расширяю глаза, но моё удивление проходит так быстро, что в следующую секунду я пытаюсь вырваться, извиваюсь, как сумасшедшая, пытаюсь зарядить туфлями захватчику по голове, но меня держат слишком крепко. Я не хотела сдаваться, но у меня просто нет сил бороться дальше: и я обмякла в чьи-то руках, а слёзы хлынули ещё сильнее. Олениха, успокойся, перестань реветь, подними взгляд хотя бы на секунду. Слышу мягкий голос, успокаивающий, обволакивающий. Свожу брови и наконец поднимаю глаза.
С чего ты взял, что я не в порядке, — из-за потока слёз голос хриплый, прокуренный, я проглотила половину окончаний, я ведь пьяна, не забыли? Моя вредность и упёртость не дают признать очевидного, но я не могу не быть колючим ежом, который не подпускает к себе никого. Но маленькая поправка: уже подпустила, и бесполезно пытаться казаться храбрым воробушком. Я вымокший под дождём котёнок, которого бросили на произвол судьбы, никак иначе. — Кто ты? — мой голос звучит совсем тихо, и я немного склоняю голову вбок, рассматривая черты лица незнакомца, — Я не знаю тебя, — озвучиваю совершенно очевидный факт, опускаю взгляд обратно, — Блин, я тебе футболку испачкала, — ровные разводы туши прямо там, где совсем недавно было моё лицо. Я дышу глубоко и медленно, пытаюсь перестать реветь, но слёзы всё ещё текут, хотя я заметно спокойнее, чем была несколько минут назад. Что происходит? Почему меня буквально обволакивает уютная атмосфера, откуда такое ощущение спокойствия и мира, я ведь совсем его не знаю? Почему он побежал за мной? Я, кажется, помню, что видела его на посвящении. Разум охватывает внезапный ужас: «Что тебе от меня нужно?» Извини, но я не привыкла к людской доброте и теплоте, и никогда не видела бескорыстных поступков. Я не привыкла к такому, у меня вся жизнь сложена из череды неприятностей и безумий. Я должна бояться, но я не боюсь. И дело вовсе не в храбрости: я та ещё трусиха. Я не могу бояться, и это видно по моим глазам. По моим глазам сейчас всё видно. Снова поднимаю взгляд, внимательнее оглядываю юношу, цепляя взглядом мелкие детали. Красивый. Понимаю, что сейчас представляю из себя достаточно жалкое зрелище и опускаю лицо, утыкаясь лбом ему в грудь, шмыгаю носом. И слёзы, кажется, прекратились.

0

9

http://s4.uploads.ru/DpAd5.gif
НЕЙТАН (Nathan), фамилия ваша (или вместе обсудим)
» 21; архитектурный IV; Дэвенпорт (смелость и упорство); Max Irons (обсуждаемо)

придержан

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
по поводу био и родственников:
отец Нейта - Томас ... - в свое время был известен как лучший тренер молодежи по теннису. Отношения с ним у молодого человека всегда были очень натянутые, ибо оба упертые и настойчивые до безобразия, постоянно расходились во мнениях и ссорились. А вот меня, напротив, Том очень любил и искренне принимал как свою дочь.
мать - Саманта Лэрд, не взяла фамилию мужа. Очень своеобразная и сварливая женщина, в прошлом - художница. Является моей тетей по материнской линии и одновременно главной опекуншей - и почти на дух меня не переносит. Ну а для Нейта она если не ангел, то уж очень уважаемый человек точно.
- хорошо учился, поступил в Йель исключительно благодаря собственным мозгам.
- серьезно настроен в будущем работать архитектором. Отец же хотел, чтобы сын стал профессиональным игроком в теннис, но у Нейта душа к этому виду спорта не лежит.
- в 16 лет ушел из дома, в очередной раз не поделив что-то с отцом. С тех пор навещает мать периодически - когда Томаса нет дома.
- в остальном все на ваш вкус
характер:
целеустремленный, упрямый, настойчивый - и этим сказано почти все. Всегда отстаивает свое мнение, приводя факты и доводы. Добивается того, что хочет, иногда перегибая палку. Любит, чтобы все делалось именно так, как он сказал, а не иначе. Прекрасный руководитель. Умен, начитан. Интересен в разговоре. Обаятелен, вежлив, даже галантен. Чутко относится к тем, кто попал в беду - никогда не пройдет мимо, поможет. Считает, что любую проблему можно решить, безвыходных ситуаций не бывает. Все эмоции обычно держит в себе, стараясь мыслить хладнокровно и рационально. Прям как если бы он эту заявку писал - все четко и по полочкам разложено хд
А вообще его серьезно можно сравнить со скалой - такой непробиваемый, неумолимо движущийся в заданном направлении человек, который своими действиями может и задавить, уничтожив саму мысль о вашем существовании. И все же он справедлив, периодически признает свои ошибки и перегибы - разве что извиниться за это перед некоторыми людьми ему сложно - вслух. Старается быть "каменным", мало кого пускает в свою душу и сердце, не любит много рассказывать о себе и своей семье. В ярости очень страшен, и все же никогда не поднимет руку на того, кто не заслужил. Почти не пьет алкоголь, потому что быстро пьянеет и в корне меняет свое поведение, становясь действительно неадекватным. Зато курит - но только не при матери, ибо та не переносит запах сигарет. Умеет играть на эмоциях и задевать словами, особенно тех, кто ему не нравится. Имеет множество полезных знакомств и связей, хотя сам финансово не так обеспечен, как большинство его знакомых.

ОТНОШЕНИЯ
двоюродный брат. Я до сих пор не могу понять, повезло мне с тобой или нет. Когда я только попала к вам в семью, ты стал мне таким родным, почти как старший брат, которого у меня никогда не было. Ты защищал меня, всяческие поддерживал в трудные для меня периоды, даже упрямо наставлял на путь, который считал для меня правильным. Я за тобой была именно как за каменной стеной, разве что с дополнительными неприятными бонусами - помимо того, что ко мне никто не мог подойти без твоего разрешения, я сама иногда задыхалась от твоей чрезмерной опеки.
Все изменилось, когда ты ушел из дома. Отцу, в общем и целом, было плевать - я-то под рукой, послушная дочка, которой нравится играть на корте. А вот твоя мать серьезно переживала, пусть и в свойственной для неё манере. Но ты в свои редкие визиты почему-то сваливал её странное поведение на меня, считая, что я без твоей опеки распоясалась и нервирую её. И эта привычка во всем видеть мою вину почему-то в твоей голове пустила серьезные корни. И я оказалась с другой стороны "каменного замка" - на мою голову в любой момент могли полететь кирпичи, выражавшиеся в твоих ядовитых высказываниях, наставлениях и иногда даже издевательствах.
Что сейчас? Этим летом Томаса забрали в больницу с диабетом - и ты стал часто приезжать, поддерживая мать, при этом постоянно сталкиваясь со мной и выливая на мою бедную голову море накопившегося раздражения. И Саманта, заметив, что её выпады в мою сторону оказываются безнаказанными, теперь пытается сделать мою жизнь чуть более невыносимой. А ты ей поддакиваешь. А мне, невиноватой, что остается делать? Только нервы тратить на вас на всех.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: приходите, я караулю вас в гостевой, а после регистрации жду в лс хд
ПРОБНЫЙ ПОСТ:

с упоминанием героя

В одну реку не войдешь дважды. Не проживешь ещё раз ни это лето, ни предыдущий курс, ни всю жизнь - а хотя так хочется иногда вернуться в прошлое и сделать что-то иначе. Уже с высоты сегодняшнего момента понимаешь, как резко и неприятно звучали лишние сказанные слова - те, которые не поймаешь; как глупо выглядели надуманные обиды и как больно они делали близким людям; надо было поступать иначе, думать иначе, жить иначе - но ведь тогда было совершенно не интересно, что будет дальше. Кого волновало, что там в будущем? Мы все теоретически предполагаем жить долго и счастливо. А жизнь обрывается мгновенно - и без предупреждения.
И зачем я опять вспоминаю то лето? Только душу рву на части, снова и снова. Зачем же причинять самой себе боль? Все давно в прошлом, хоть и не забыто - надо жить дальше, их ведь все равно не вернешь. Все, покончено с нытьем и болезненным самобичеванием - снова сентябрь, снова Йель с его дружеской атмосферой и гостеприимно распахнутыми дверями. Третий курс, скоро совершеннолетие, учиться я люблю, почти профессионально играю в теннис и в этом году может прикуплюсь своей давней мечтой - Шевроле Авео, не зря же все лето вкалывала как раб на галерах. Тем более опять возвращаюсь в общежитие, подальше от опекунши, которая, кажется, постепенно начинает меня ненавидеть, хотя и не делаю я ничего такого сверхъестественного. Видимо, это история стара как мир - чем лучше относишься к людям, которые, в общем-то, и не сделали ничего особенного, тем больше они требуют и тем ниже ставят. Кажется, миссис Лэрд очень любила сказку про Золушку в детстве, и теперь пытается превратить меня в главную героиню. Хотя, судя по её внешнему виду, сказка может оказаться моложе. Ехидничаю я, конечно. Но все же.
В общем, возвращение в полюбившиеся стены для меня просто праздник. А сегодня так и первая совместная тренировка на корте, что не менее прекрасно - повидаюсь с друзьями, ракетками помашем под пристальным взглядом мистера Бакера, который все ещё зовет меня "Терри", хотя в моем имени на такое прозвище никакого намека нет. Одна проблема - моя новая форма потерялась в пути, так что придется у кого-нибудь попросить запасную. У Бэкс, например - конечно, по пропорциям мы с ней не особо похожи, но что-то же наверное можно сделать? По крайней мере, я надеюсь на это.
Я как предвидела - Миллер тоже пришла на стадион гораздо раньше, чем нужно. Только вот никак не могла меня заменить, как бы я руками её не махала. Зато стоило мне подойти поближе и открыть рот для приветствия - и Ребекка тут же переключилась на меня, не дав сказать ни слова.
- Бекки, я так рада тебя видеть, - пробормотала я, обнимая подругу в ответ. Вот именно этого мне и не хватало, когда я расклеивала листовки, разносила газеты и подрабатывала официанткой, а вечером возвращалась в унылый, негостеприимный дом с ворчливой тетей. Правда, мне было все равно - я убивалась настолько, что просто доползала до кровати и отрубалась мертвецким сном. И все же, черт, как хорошо снова видеть тех людей, которым не безразлична. Которым можно рассказать о том, что все время держишь в себе, ведь остальные привыкли слышать "У меня все в порядке". Конечно, Миллер у нас ответственна за сплетни, но я более чем уверена, что наши личные разговоры останутся между нами. Да и кому в Йеле интересны мои взаимоотношения с семьей?
- Ты же знаешь, не люблю я все эти е-мэйлы, а письма-то тем более. Зато теперь поболтаем - у меня как обычно хлопот полон рот, - картинно закатила я глаза. - Но давай вначале о тебе. Пропуск я тебе конечно выдам, это даже сомнениям не подвергается. Но, сама знаешь, традиция есть традиция - без задания не обойдешься, - улыбнулась я. Для Миллер - все, что угодно.
- И кстати, у нас как раз есть время для того, чтобы ты его выполнила, - бросив взгляд на часы, сообщила я блондинке. Ничего сложного, обычный расклад событий, только вот на сей раз придадим ему такой соревновательный характер, и выигравшая заберет желанный приз. Да, я так и не озвучила свою мысль, лишь поманила Миллер в сторону женских раздевалок, загадочно улыбаясь. Ребекка у нас правда специалист во всех таинственностях, так что не удивлюсь, если сейчас она обо всем догадается - да и не трудно это, ответ лежит на поверхности.
- Ну а теперь про меня. Конечно, могу поспорить, твои каникулы во Франции прошли намного веселее, чем мои летние трудовые будни, но это ещё что. Главная новость дня - приезжал Нейтан. Аж целых пять раз. И цапались мы с ним постоянно, - да-да, тот самый Нейтан, о котором Миллер уже наслышана. Мой двоюродный брат, сын как раз-таки моей опекунши, который хоть и отличается обостренным чувством справедливости, но на поведение своей матери, особенно по отношению ко мне, не обращает никакого внимания, все время выставляя меня виноватой. А так как переубедить его может только отец - мой первый тренер, Томас, который сейчас, к сожалению, в больнице с диабетом - мое ехидство осталось один на один с ядовитыми уколами Нейтана. Но это все после - вижу, Миллер устала томиться ожиданием. Или это она уже изображает, хитро сверкая глазами? Эх, моя проницательность не справляется с заданиями такого уровня.
- И мы, как две самые умные модницы, идем по песку на высочайших каблуках. Если кто сфоткает - публика явно оценит, - не смогла не прокомментировать я такую забавную ситуацию.

Отредактировано Holly Coleman (2013-08-20 19:56:41)

+2

10

МАЙК ОБЪЯВЛЯЕТ РОЗЫСК РОДНЫХ БРАТЬЕВ, И ЛУЧШЕГО ДРУГА.
НИК, ДЭН, ВИН СВОБОДНЫ!!!

инфо (ЧИТАТЬ!!!)

имена можно выбрать другие,
как и фамилии (кроме братьев Чешира!!!)
В описаниях, главные пункты анкеты и жизни персонажей.
За помощью можете обращаться ко мне в лс, либо напишите в гостевой.
Помогу чем смогу. Ни в чем вас не ограничиваю,
главное чтобы вам подходили отношения вас со мной.
Если возникают какие-нибудь вопросы по анкете и т.п - СПРАШИВАЙТЕ!!!

http://media.tumblr.com/tumblr_lu2g1aDBj81qkdx86.gif
ДЭН ДЭНИЕЛС
» 22 y.o; V курс; Дэвенпорт; Kenny Wormald

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- - - - - - - - - - - -
о1. Росли все в одной семье (смотреть в моем био.)
о2. Всегда отличались манерами
03. Характер был во многом схож.
04. Ден любвеобильный, романтик от части.
о5. В первый раз не смог поступить в Йель, из-за чего потерял один год.
о6. Постебывает младших братьев: Майка и Ника.
о7. Чувствует ответственность перед родителями за братьев.
о8. Умом и интуицией наделен не меньше своих младших.
о9. Если поставил себе цель, всегда её добивается.

ОТНОШЕНИЯ
- - - - - - - - - - - -
Старший брат у Ника и Майка. Ответственный. Всегда такой взрослый, пытаешься давать советы, даже если не просили, но их стоит слушать, ведь кажется что каждый из младших переживает то что пережил он.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdjcf5b05B1rr81rdo1_500.gif
НИК ДЭНИЕЛС
» 21 y.o; IV курс; Дэвенпорт; Kevin Zegers

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- - - - - - - - - - - -
о1. Росли все в одной семье (смотреть в моем био.)
о2. Всегда отличались манерами
03. Характер был во многом схож.
04. Ник бунтарь по своей сути, всегда лезет не в свое дело. Инициатор драк.
о5. Поступил ради принципа, т.к считает что он "белая ворона" в семье.
о6. Не был слишком близок со своими братьями.
о7. Не считается ни с чем мнением, переубедить почти не возможно тебя.
о8. Стиль плохого парня, это лишь защита от внешнего мира.
о9. Если поставил себе цель, всегда её добивается.
1о. Занимаешься в команде Американского футбола.

ОТНОШЕНИЯ
- - - - - - - - - - - -
Закрыт от своих родственников как за стеной. При своей компании ты и то более открытый чем с родными братьями. Сложный. Ты упрямый как баран, но это от отца тебе досталось. Твое упорство - достойно всех похвал. Поставил цель - добился, любой ценой.

http://24.media.tumblr.com/bec23ecda5a7e857294b0726af479987/tumblr_mqvh25aCY61r1shx8o5_250.gif
ВИН ХОФФМАН
» 20 y.o; III курс; Дэвенпорт; Tyler Posey

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- - - - - - - - - - - -
о1. Родился в Нью-Йорке
о2. Был соседом с Майком сколько себя помнишь.
о3. Учились в одном классе
о4. Ближе друзей друг у друга не было
о5. Знаем друг о друге слишком много,- тут только два выхода либо убить тебя, либо быть до конца.
о6. Возможно самые бредовые друг у друга, ведь одно слово может привести нас в явную истерику.
о7. Друг за друга горой, как бы не нагнула нас судьба.
08. Так же поступил в Йель, но не без помощи своих спортивных достижений, и Майка который готовил тебя ночами к собеседованию.
о9. Являешься соседом по комнате с Майком.
1о. Играешь в команде Американского футбола.

ОТНОШЕНИЯ
- - - - - - - - - - - -
Мы самые бредовые друзья которых можно только было найти. Ближе тебя у меня никого нет. Ты мне брат, не такой как Ник и Дэн, а тот что по жизни такой, всегда рядом, сколько мы пережили за все года жизни.

ПРОБНЫЙ ПОСТ:

один из нынешних

Я с умным видом, ухватился за перо
Так маскирую своих демонов под образом Пьеро.

Domino - Пьеро

Прохлада наступала по телу дрожащими волнами, только тогда я понял, наступила осень. Её слезы, в этот момент лето захлопнула двери, дав место осени, через чур много. Ещё немного тепла, прошу вас. Котенок. Я вижу как от легкого мороза трясутся твои губы, слезы только добавляли азарт моменту. Будь спокойнее, никто сегодня не умрет, так даже скучно бывает. Твои глаза, они красные, тебе надо выспаться малыш, с утра всегда легче, ночь лишь добавляет свинца в сердце. Я не дам тебя в обиду. по крайней мере до завтра, на завтра ты и не вспомнишь моего имени, я уверен. Джо, необычное имя, но уже родное, как под кожу залезла, и поселилась там на пару веков. Ощущай, теперь твой поэт, это я. В мире не нашел никто другой кроме меня, чтобы побежать за тобой. Тот, кто пытался отказать от тебя, наверное, сошел с ума. Глаза сгорающие от любопытства, давно не было такого ощущения, как синдром "первых чувств" - Даже страшно, сделать что-то не так, лишний взгляд, и ты стал лишнем в её жизни, но не сейчас, ярой хваткой за мою футболку державшись, ты наверное и не представляешь, каково сейчас моему изумрудному миру внутри, не думай что это лишь пьяная выходка одного из старшекурсников, совсем не так. Давай сначала. "Пора идти?" - Я не хочу уходить от тебя, Джо, все что я хочу сейчас это увидеть твою улыбку, это было бы так не в тему сейчас, но ради неё я сейчас готов бросить все и всех, улыбнись. Все хорошо ведь будет. На самом деле здесь всё проще, я помешан на ней, препарат давно замешан в её странный коктейль, один глоток — наверняка ты уже стала моей, просто ещё не поняла. По глазам твоим вижу, одно "Не уходи", тут же слова срываются с твоих губ, как огонь на поражение, наверное сложно было это сказать, вновь он прижалась ко мне, на что я прижал её к себе, как родного до боли загулявшего ребенка. - Как ты ещё не поняла? Я никуда от тебя не уйду. Слова звучали хрипотой в голосе, сейчас как ком в горле встал, да кто она такая? Ты сошел с ума Майк. Да, я безумец, только я в ответе за свои поступки, но сейчас я не жалею ни о чем, если бы я остался там, то наверняка был бы уже не в состоянии понять что жив я, или временно умер. Сейчас во мне нуждаются, она ещё не поняла этого, но чутье, сердца дает сбой, я чувствую её сердце биение, чувствую дрожь по телу. Вновь её взгляд ловит мои глаза, на что я просто напросто сдаюсь и смотрю на её, на глаза. Они зеленые - как соленое море, и если в них свои раны на душе окунуть, умер от боли бы на самом деле. Её голос сбивчив, нотки перебоя, она старается произнести все как надо, но её состояние не позволяет её этого. Легкая улыбка невольно срывается с губ. - Как пожелаешь. Пойдем ко мне? Не беспокойся, нас никто не увидит, все наши давно здесь, и я их знаю. До утра они точно не вернуться. Стоя босиком, я понимал, что ещё чуть-чуть, и можно заболеть, никто этого не хочет. С какого черта я о ней так беспокоюсь? Не уже ли, я настолько проникся ей, что готов на все, чтобы она чувствовала себя комфортно. Да. Это так. Твое состояние играет с тобой в игру не то твоим правилам, равновесие - сейчас это не "твое". Сильнее схватив меня я поддерживаю тебя. Вновь это чувство, рвущие внутри все на части. Не плачь, прошу тебя. - Успокойся, Джо. Все в порядке. Сразу осознал, сейчас лучше взять ситуацию в свои руки. Приподняв, я беру тебя на руки. Твои каблуки у тебя в руке, надеюсь ничего не оставили. Прижав к себе по ближе рыжеволосую особу, направился размеренным шагом к общежитию, что был не так далеко.
Придя в нужную комнату, я положил тебя на кровать. Твои глаза так широко раскрыты, настолько близко я их ещё не видел, наши лица буквально соприкасаются. Нет, так нельзя. Ей и так плохо, отключись от своих мыслей Майк. Укрыв тебя одеялом, я видел что тебе все ещё так холодно. Твои руки, я взял тебя за руку, а они были ледяными, говорили в детстве у кого холодные руки - тот добрый сердцем. Это нелепо, эта девушка около сорока минут мерзла на улице босиком, что за бред лезет в голову? Косметика расплылась по лицу, а знаете, даже так, эта девушка оставалась прекрасна.

Отредактировано Mike Daniels (2013-08-22 13:33:19)

0

11

http://31.media.tumblr.com/952ed39951c523bce3f1f08bad1fdf47/tumblr_mrdtzsuKjZ1ql2ny4o1_500.gif
имя на ваш выбор, фамилия Reeves / Ривз.
» 22 года,  V курс. Дэвенпорт;
Tyler Hoechlin

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дерека мне, Дерека.
Характер не простой. Вечно хмурый, сосредоточенный. Грубый, самовлюбленный, упрямый, прямолинейный. Не особо общительный. Мало, кому доверяет, вернее сказать, никому. Та ещё ходячая язва.
Вы вправе что-то изменить, подправить, я не обижусь.

ОТНОШЕНИЯ
Старший брат. Родственная душа. Родная кровь. Самый важный человек на всем белом свете.
Всегда готовы поддержать друг друга, всегда готовы прийти на помощь друг к другу, ведь они же семья, а семья для них – это главное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Если же вы смотрели сериал «Волчонок» и знаете, кто такой Дерек, то я вас уже обожаю, потому что я хочу видеть именного его, но в целом, это не сильно важно и все обсуждаемо. 
Мы должны творить хаос и издеваться над Майком.
Я хочу от вас игры. Мне не важно, будете ли вы активно флудить. Мне важно то, что вы сможете обеспечить меня игрой и посещать данный форум, вот и все.
Я надеюсь, что мы сойдемся и сыграемся.
Постучитесь в личку, мы обговорим все нюансы.
ПРОБНЫЙ ПОСТ: на данный момент – нету.

Отредактировано Ivy Reeves (2013-08-12 01:41:11)

+3

12

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130812/lpcB2N52.gif http://s1.ipicture.ru/uploads/20130812/GIHHalGm.gif http://s1.ipicture.ru/uploads/20130812/axYV2RKp.gif http://s1.ipicture.ru/uploads/20130812/UV6UU9Lp.gif
LILY BUTLER
» 19 лет; 2 курс, факультет гуманитарных наук, журналистика; общежитие Davenport [Дэвенпорт]; emma watson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Здесь я лучше оставлю БИО из моей квенты. Оно скажет Вам все нужное)

...

БИО:
- Родилась в состоятельной семье. Мать - художница, вспыльчивая, эгоистичная и эмоциональная натура, не вполне реализовавшаяся на профессиональном поприще, любит приложиться к рюмке и пожаловаться на свою жизнь. Отец же наоборот - спокойный и размеренный мужчина, настоящий глава семьи, любящий и внимательный, считается одним из самых влиятельных и успешных адвокатов Нью-Йорка;
- С малолетства было ясно - младшая Батлер - копия матери, такая же оторва, обожающая вечеринки и веселье нон-стоп. Эбби же каждую свою свободную минуту старалась проводить с любимым отцом, "впитывая" как губка все его знания. С родной младшей сестрой и матерью у нее, к сожалению, сложились достаточно натянутые отношения;
- Родители Эби (а точнее отец, так как мать наплевала на воспитание детей) никогда не считали нужным указывать своим детям жизненный путь. Посему обе девочки были вольны избирать собственную дорогу, самостоятельно взвешивать все "за" и "против", выбирая профессию. В одном только отец был непреклонен: местом обучения для дочерей он избрал Йельский университет, который, к слову, закончил и сам;
- Младшая девочка, яркая, шумная и эксцентричная, выбрала для себя журналистскую стезю. А спокойная и немного замкнутая Эбби стремилась только к одному - изучению истории искусств. Даже будучи ребенком, она часами пропадала в выставочных залах и музеях Нью-Йорка. Ее выбор был очевиден, да и против Йеля она не имела ровным счетом ничего. Скорее она даже была рада возможности обучаться там, где когда-то учился ее обожаемый отец;
- Несмотря на состоятельность семьи, на деньги, которыми распоряжался мистер Батлер, Эбби надеялась только на себя. Она карпела над книгами еще со школьной скамьи, старалась "запихать" в себя столько информации, сколько было возможно. До сих пор она считает самым радостным днем в своей жизни тот, когда пришло долгожданное письмо о зачислении из Йеля;
- С момента начала обучения в университете Лиги Плуща, жизнь Эбби кардинально изменилась. Она более не чувствовала себя лишней в этом мире, она обзавелась друзьями по интересам, стала заниматься в местном театральном кружке, даже вкусила все радости ночной жизни. Сейчас она учится на 3 курсе, уже подумывает о выпускных экзаменах и своем будущем.

В общем и целом, главное для тебя - вечеринки, развлечения и деньги. Ты любишь разлекаться с мальчиками и терпеть не можешь сидеть на парах. ты вся в свою мать, ей Богу...
ОТНОШЕНИЯ
Мы сестры, но отношения у нас не самые лучшие. Не сказать, что мы открыто цапаемся каждый день, нет. Так обычно ведут себя все сестры, а в итоге жить друг без друга не могут. У нас же все иначе. Мы разные, абсолютно, у нас разные жизненные ценности. Мы просто тихо друг друга не перевариваем, периодически высказывая все друг другу в глаза. Ты часто меня подкалываешь, подстраиваешь мне гадости, а я, как наивная дура, вечно попадаюсь на твои уловки...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: я тебя жду)) Кто знает во что выльется вся эта история)
ПРОБНЫЙ ПОСТ: пока нет, скоро будет.

0

13

http://s4.uploads.ru/fMhuO.gif
CLARA OSWALD | КЛАРА ОСВАЛЬД
» 19 y.o.; факультет на выбор, III; Branford [Брэнфорд]; hannah murray

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
родственники:
Joanne (nee - Good) Oswald - мать;
Hunter Oswald - отец;
Oswin Oswald - старшая сестра;
есть младшая сестра (15 y.o.) - имя которой в анкете у меня не указано;

факты биографии:
х родилась в семье врачей: отец – известный нейрохирург, мать – педиатр.
х имеет шведские корни.
х внешностью заметно отличается от своих темноволосых сестёр, т.к. целиком и полностью пошла в мать.
х поступила в Йель благодаря знаниям.
х терпела издевательства в средней школе, но, они прекратились в старшей.
х умеет петь, но чаще всего это делает в душе.
х аллергия на мел и чернику.
х сладкоежка.
х наблюдалась в клинике из-за подозрений в булимии.
х синдром Аспергера.
х любимая сказка "Алиса в Стране Чудес", себя ассоциирует с Чеширским котом.
х творческая личность.
х факультет либо искусств, либо гуманитарный, либо что-то в этом духе.

характер:
дайте мне Луну Лавгуд или Кейси из "Скинс" или Бритт С. Пирс и я буду носить тебя на руках!

ОТНОШЕНИЯ
любимая сестричка~

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: просто приди, я буду Хатико, спешл фо ю  http://s2.uploads.ru/pghDr.gif
ПРОБНЫЙ ПОСТ: если нужен - то в лс.

0

14

http://24.media.tumblr.com/cdb0ebc70b7f014035b1fdeeafa2c6e0/tumblr_mrknn0rTK51spmrsfo1_500.gif
Имя и фамилию выбирай сам, тебе с ними ходить
» 22 года; Естественные науки,  5 курс; только Calhoun; Louis Garrel

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты родился и рос во Франции, но образование решил продолжить в Америке. У тебя большая и дружная, а главное богатая  семья, с кучей дядей и тетей, но сестра только одна и она младше тебя. Ты умный парень, один из лучших учеников на своем факультете. У тебя мало друзей, но, не смотря на это, людей тянет к тебе как магнитом. Ты любишь развлекаться, хоть это и не заметно по тебе. Ты настоящий француз знаешь только не только в девушках, но и женщинах. По университету давно ходят слухи, что ты встречаешься с одной из преподавательниц, правда это или нет, знаешь лишь ты.

ОТНОШЕНИЯ
Мы с тобой в хороших отношениях, не близкие друзья, но и не посторонние люди. Ты один из немногих людей, к кому я прислушиваюсь, а  для тебя всегда открыта дверь в мою комнату.  У нас много общих секретов и тайн.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Я тебя очень сильно жду, ты даже не представляешь как сильно.
ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Пост

Библиотека, многие в этом общежитие даже не знали этого слова и не знали, что она у них есть, если оценку всегда можно купить, правда в это ни кто не признается, ни профессор, ни нерадивый студент, а потом еще и закатят скандал, еще бы суд чести устроили, честное слово. Идеально, подумал молодой человек, заходя в пустующее сейчас помещение, но это ненадолго, через пару месяцев здесь начнут появляться первые студенты, скорее всего первокурсники и второкурсники, которые будут долго привыкать к тому потоку знаний в совокупности с кучей заданий, что будут сваливать на их голову профессора. И парню придется искать новый укромный уголок, что бы побыть наедине самим собой. Почему-то мысль о покупки квартиры, где бы он был единственным человеком, его не посещала, должно быть, это все влияние отца, который с каким-то детским воодушевлением рассказывал истории о своей студенческой жизни, и как это клево жить в одной комнате с кем-то в общаге. Впрочем, Итану повезло с соседом, могло бы быть и хуже, между ними даже возникло некое подобие дружбы, хотя это сильно сказано, товарищи, да. Настоящих друзей проверенных временем, у парня было мало и их можно было пересчитать по пальцам одной руки.
Комната за лето не изменилась, сосед тоже, настроение было отличное, после возвращения из отчего дома, его не испортили даже пробки, пока он из аэропорта добирался в общежитие. Ему бы радоваться, но он не мог, чего-то не хватало, но вот чего именно Райдер понят не мог, и поэтому-то и заглянул в одно из своих любимых мест. Надеясь обрести внутреннюю гармонию с самим с собой, или хотя бы утолить нечто съедающее изнутри, описание которому, он еще не подобрал.
Подойдя к нужному стеллажу, молодой человек провел подушечками пальцев по корешкам книг, получая удовольствие от этого процесса, а что, он любил книги, и предпочитал читать их по старинки, в бумажном варианте, а не на электронных носителях. Выбор парня пал на две книги: одна понадобиться ему для учебы в этом году, другая была перевод одного из французских классиков. Поколебавшись немного парень все же выбрал легкое чтиво, нагрузить мозги он сможет и наследующей недели, а пока занятия не начались, следует все же отдыхать.
Прихватив книгу с полки, Александр устроился на диванчике сиротливо стоящем в окружение нескольких кресел. Несколько минут, которые Итан собирался потратить на книгу, что бы только узнать стоит ли она его внимания и того, что бы утащить ее в комнату, быстро превратились в несколько часов. Парень так увлекся судьбами героев, что не заметил, как на смену дню пришел вечер. И вот он уже не сидит на диване, а давно уже лежит, закинув ноги на локотник. Не отрываясь от книги, он даже пару раз умудрился ответить на телефон, Райдер хорошо запомнил, кто звонил, но вот о чем они говорили, упустил, правда, если бы это было что-то важное, он обязательно бы запомнил, возможно, даже отложил бы книгу.
Рано или поздно, но всему приходит конец, ждешь ты этого или нет. Так и уединение Итана было разрушено, цокотом каблучков по полу. Здесь не хватает ковра, отстранено подумал парень, возвращаясь в мир живых, откладывая книгу на стоящий рядом столик, что бы посмотреть, кто же заглянул сюда еще и невольно собирается составить ему компанию. Первое, что парень увидел со своего места, были ноги, на рассматривания которых он потратил несколько секунд, и только потом все остальное, когда девушка остановилась напротив него.
- Привет Лова, давно не виделись, тем более в этом месте. Спрашивать, как ты провела лето, не буду, скорее всего, просто превосходно.  - Почти промурлыкал парень, уже догадываясь, зачем девушка могла сюда придти. Приглашение, почти всем всегда нужно одно и то же, что же, за него придется побороться, он помогать не собирается, но загадывать нереальные вещи тоже не будет. Хорошее настроение, и этим все сказано. - Решила почитать на сон грядущий интересную книгу, или довести профессора своими знаниями? - Улыбаясь, поинтересовался парень, не вставая с дивана, на котором так удобно лежал, а что, они все одна семья, так вроде бы говорит декан каждый год на посвящение, значит, манеры можно отключит на время..

Отредактировано Ethan Ryder (2013-08-16 01:00:19)

+1

15

*, **, *** - пометки к прочтению обязательны.

http://s4.uploads.ru/825Ip.gif
Кристиан Лоу | Kristian Law *
» 21; мед/юрфак/архитектура, IV; Calhoun; sam jackson**

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Первенец семьи Лоу, старший брат Александры Лоу, то есть мой. Родители целый год растили тебя, как единственного ребенка, пока на свет не появилась я. В детстве мы были очень похожи и легко находили общий язык, но с возрастом все изменилось. Если не брать во внимание наше постоянное соперничество, что я могу о тебе сказать? Для родителей – ты потрясающий сын, для окружающих – предмет для подражания, а для кого-то и обожания. В твоей жизни редко случаются ситуации или проблемы, решение которых вызывает у тебя затруднение. Учеба, спорт, девушки, да, ты прямо-таки идеален. Мне всегда казалось, что между нами нет ничего общего, но это не так. Ты не случайно выбрал Йель.
В юности, когда я грезила мечтами о светлом будущем вдалеке от тебя и родителей, меня абсолютно не интересовало твое отношение к нашей жизненной ситуации. Все что я видела в тебе, это завидное хвастовство перед родственниками, друзьями и девушками. Куда мне было догадаться о том, что маниакальное желание родителей вырастить двух одинаковых людей, раздражало тебя не меньше. Я знала про твои ночные вылазки к друзьям, знала про бесконечные тусовки по клубам и барам, но я никогда не придавала этому значения, будучи полностью поглощенной своей злобой.
И вот однажды ты услышал нашу очередную ссору с родителями, в которой, идя на поводу эмоций, я высказала все как на духу: я хочу уехать в Йель, подальше от тебя и от семьи. Ты понял, что чувствуем мы одно и то же, но предпочел промолчать, оставаясь для всех идеальным сыном. Эта идея показалась тебе неплохой, и ты отправил заявку тем же вечером. Поступив в Йель, ты, наконец, смог начать жизнь, которую всегда хотел, все с чистого листа, умело разворачивая судьбу к себе лицом, периодически ставя ее на колени.  ***

ОТНОШЕНИЯ
В раннем детстве мы даже походили на настоящих брата и сестру. Это было хорошее время: ты учил меня новым вещам, я рассказывала тебе свои маленькие тайны. Мы действительно были близки. Все изменилось, как только ты пошел в школу. Ты заработал свое первое «отлично» и взял первую победу в спорте. На этом твои успехи не закончились: складывалось впечатление, будто ты каждый раз стараешься переплюнуть себя же.
Ах, как же наши родители надеялись, что результаты дочери будут не хуже, а кое-где, может быть, даже и лучше. В начальных классах это напоминало некоего рода игру или соревнование. Всякий раз ты ждал меня после школы, чтобы расспросить об оценках, а я взамен слушала о твоих. За ужином мы оба делились своими успехами с родителями. В этой игре не было победителя или проигравшего, но с каждым годом мне становилось все сложнее поспевать за тобой, не говоря уже о том, что ты специализировался на иных предметах, нежели я.
Но нашим родителям, похоже, это не давало покоя: они искренне надеялись, что я буду в точности такой же, как ты. В один прекрасный день мне все это надоело и я начала искать способы побороть установленную нашей семьей «систему». Мне совершенно не нравилось, что все во мне видят лишь твое подобие, совершенно не замечая мою истинную сущность. Из-за этих разногласий наши отношения начали стремительно ухудшаться.
Несмотря на проживание под одной крышей, мы практически перестали видеться. Мы больше не были братом и сестрой. Мы стали конкурентами, ну, по крайней мере, так рассуждала я. Последней каплей масла, которую ты подлил в этот и без того неукротимый пожар, стало твое заявление о поступлении в Йель – место, куда я надеялась сбежать от тебя и вечно сетующих родителей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
* - в анкете я использовала Крис, но это не принципиально. мне нравится Cuthbert (Bert, Cuddy), Theodore (Ted, Theo), Tobias (Toby), Jonathan (Johny, John), Frederick (Fred, Freddy) etc, но можно и свое.
фамилия, естественно, неизменна.
** - можно поторговаться
*** - имейте ввиду, что я не в курсе того, что здесь написано. я все еще думаю что мы соперники.
• я прошу не делать из него персонажа, который "носит маски". да, для родителей вы примерный сын, но на деле все иначе. тусовки? да пожалуйста. эгоизм и сволочизм? вообще замечательно, но! (!!!) не надо писать нечто вроде "я циник, курю и трахаюсь", а затем: "но в душе на самом деле мягкий и чуткий, а на людях просто одеваю маску говнюка". вы действительно говнюк. мой. мой старший говнюк. просто родители об этом не знают.
• в своей анкете я упоминала, что ты занимаешься спортом. учитывая информацию, что описана здесь, то спорт необязателен, но если решили, то пожалуйста, не берите бейсбол, а также никаких театров и танцулек.
• у вас может быть прозвище. любое, но + у вас должна быть какая-нибудь кличка, которой только вы называете меня, а также какая-то кличка которой только я называю вас. если будет трудно - придумаем вместе.
• обратите внимание, что выбор общежития я взяла на себя, а это значит что ваш характер должен соответствовать качествам Кэлхуна
• никакого биесксуализма или гомосексуализма
• если необходимо, я могла бы выслать вам в лс/куда-то еще вырезку из анкеты, которая касается моей биографии
• связаться со мной можно в гостевой, в лс, в аське (если потребуется - напишите мне)

ПРОБНЫЙ ПОСТ: могу показать с других ролевых, т.к. здесь пока не было.

Отредактировано Alex Law (2013-08-24 13:58:20)

0

16

http://i2.mindmix.ru/83/15/31583/5/5339605/tumblr_l1pfb4Yu8V1qb82q8o1_500_large.jpeg
КАЙЛА ГРИН | KAYLA  GREEN
» 20; гуманитарный/архитектурный, IV курс ; Silliman/Davenport ;
Michelle Trachtenberg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Ты родилась в Дании, в небольшом городке Эбельтофт.
- У тебя есть большая семья, которую ты любишь и о которой заботишься.
( А семья действительно большая, вот  списочек)

семья

отец: Льюис Оливер Грин, 50
дядя: Питер Оливер Грин, 40
мать: Алисия Изабелла Грин
(погибла в автокатастрофе)
мачеха: Харука Ито, 35
ст. брат: Джон Льюис Грин, 29
мл. брат: Айзек Льюис Грин, 18
мл. брат: Хироюки  Грин, 14
мл. брат:  Михару Грин, 14
племянник: Джейсон Джон Грин, 6

Для справки: Когда тебе было 6 лет, твоя мать умерла и отец уехал на целый год в Японию, в коммандировку, оставив присматривать за нами своего брата Питера. Когда он приехал, то был не один а со своей молодой женой Харукой которая нам с тобой сразу понравилась, в отличии от нашего страшего брата, который ее слегка не взлюбил, считая, что родную мать, она заменить никак не сможет. Когда тебе было 9, помимо двух братьев у тебя появилось еще двое от японки (близнецы).
Характер оставляю на ваше усмотрение.
Только не делайте пожалуйста из персонажа стерву : )  Я ее представляю совсем не такой.
Она может быть остра на язык, умеет за себя постоять и в обиду своих друзей не даст. Достаточно независима и умна.

Было бы здорово, если бы в ней было что-то необычное. Увлечения или привычки, некая изюминка) (ну это уже чисто мое пожелание, которое в принципе можно проигнорировать )

ОТНОШЕНИЯ
В детстве мы были близки и во всем друг друга поддерживали. Ты помогала мне с уроками, если вдруг у меня возникали какие-то проблемы ты тут же приходила на помощь. Однако когда мы стали чуть старше я гораздо больше проводил времени с близнецами поэтому мы немного отдалились. Теперь я совершенно не знаю какие у тебя интересы, а ты ничего не знаешь о моих. Ты слегка разочаровалась во мне, когда узнала, что я покрывал нашего младшего брата Михару, принимавшего наркотики. Но перед отъездом в Йель, я все рассказал тебе и ты меня поняла.Ты всегда меня понимала. Сейчас у нас прекрасные отношения, мы также знаем друг о друге далеко не все, но в любом случае, это можно исправить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
( аська 624035265)
- Внешность можете изменить, я не очень строг к этому, но мне было бы приятно, если бы на форуме была Трахтенберг : D
- Общежитие на выбор, но только не Кэлхун, в нашей семье не так много денег хд Лучше чтоб это были Силлиман (в котором собственно я и проживаю) или Дэвенпорт.
- факультет также на выбор, если ничего не нравится из предложенных мной, не беда, это не столь важно. Выбирайте то, что интереснее вам.
ПРОБНЫЙ ПОСТ:

пост

Всю свою жизнь мы сталкиваемся с отличными возможностями,
гениально замаскированными под всевозможные неудачи

Вечеринка в баре. Это место стоит, чтобы его посетить, помимо Йельских я иногда хожу на эти. Что бы сказал мой отец и Харука когда узнали бы, как я здесь отрываюсь? Наверняка ничего хорошего. Но это часть обучения. Социальные навыки еще никто не отменял, да и умение расслабляться понадобится везде и всегда.
Вообще надо сказать, день сегодня был не из приятных, поэтому я не просто так решил выпить. Знаете, иногда, когда все проходит так гладко и как-будто, летит тебя прямо в руки, начинаешь чувствовать себя счастливчиком, а потом в один момент понимаешь, что судьба просто над тобой издевалась. Началось все с самого утра. Когда я заметил, что на джинсах образовалась странная дыра. Можно конечно было грешным делом подумать о виновных. Но зная себя, я мог зацепиться о любую выпирающую или острую поверхность и даже не заметить. Да и какой смысл кому-то портить мне одежду. Неприятелей я себе здесь, как и союзников, еще не завел. Впрочем, как оказалось, это была всего лишь моя маленькая неудача номер 1.
  Во время пары я чуть не заснул за мольбертом,  когда преподаватель предложил рисовать стул акварелью. Может, если бы это было в новинку, я увлекся бы этим делом. Но, почему-то у всех преподавателей по живописи есть любимое занятие – рисовать стулья. На мой взгляд, нет ничего скучнее этого. Хотя нет, в художественной школе нас заставляли помимо него рисовать стол. Да, печально думать об этом, но, признаться, было приятно наблюдать свой аккуратный эскиз в сравнении с чужими халявными рисунками. Однако судьба решила подбросить мне новый сюрприз, одногруппница пролила чертово кофе на мое идеальное изображение предмета интерьера. Я рисовал его два дня, сначала карандашом, потом красками, тщательно вырисовывая каждую деталь. И это моя маленькая неудача номер 2.
  Столовая. Это слово просто ласкает мой слух. Сначала я взял свое любимое блюдо, как обычно решил  сесть за свободный стол, а он оказался в этот раз в самом дальнем углу. Наверное, можно догадаться, что произошло дальше. Пока я нес этот злосчастный поднос, какой-то бешеный парень решил очень резво подняться со своего места, тем самым толкнул меня локтем в живот. Ну и, разумеется, я не удержал свои тарелки, а закон притяжения еще никто не отменял. Вся еда оказалась на мне. Парень же отделался довольно легко. Но одна единственная капля на его новых, как он сказал, брюках, чуть не превратилась в фингал на моем лице. В этом мне, конечно, повезло, потому что дожидаться кары небесной я не стал, а просто увернулся и довольно быстро отправился в общежитие, отмываться. Неудача номер 3. Вроде бы и не так много, но их концентрация в одном дне не самое лучшее, что могло случиться.
  Поэтому, я решил, сегодня наплевать на все и отправиться в бар. До него я добрался, как ни странно без особых происшествий, правда набил себе небольшой синяк на коленке, но это ничего, бывает.
Вот теперь я здесь, сижу за барной стойкой, жду неудачи номер  4, которая почему-то до сих пор не наступает. Может она будет завтра. Ладно, я терпеливый и ждать умею.
Заказал себе водку с колой и льдом, теперь лениво осматриваю окружающих. Немного скучно, но еще вечер, через час явно будет веселее.

0

17

http://s4.uploads.ru/Dr97s.gif
Sarah Jackson | Сара Джексон
» 29 y.o. ; гуманитарные науки, преподаватель по психологии; Rhona Mitra

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Младшая из отпрысков семьи Джексон. Младшая дочь и далеко не гордость семьи, не потому что ничего не добилась, потому что это не так, ты много чего добилась, но ты не была послушной дочерью, ты не делала то, что от тебя требовали. Ты была и остаёшься не управляемой. Ты своему фактическом начальству в Йеле то не шибко подчиняешься, а они тебя терпят, ибо ты гениальной психолог и педагог.
- Тебя нельзя назвать правильной, ты много куришь и часто выпиваешь, хотя и не нажираешься в хломину. Ты очень целеустремлённая и увлечённая тем, чем занимаешься. Тебе интересно копаться в людях. Ты получает удовольствие, когда удаётся завести какие-то дебаты со студентами на занятиях, правда они не часто и далеко не многие рискуют. Ибо ты действительно опасная. Ты хищница и ты получаешь то что хочешь.
- Ты долгое время путешествовала по миру и изучала психологию, ты специализируешься на страхах. Глубоких подсознательных страхах, что не дают людям выходить из дома или заставляют взрываться паникой оказавшись в открытом море. На этом когда то и мы с тобой сошлись, ты младшая сестра моего отчима, тебя долго не было рядом с ним, но ты вернулась к домашнему очагу как раз в тот момент, когда твой брат собирался жениться на моей матери. Мы познакомились на их свадьбе.
- В этом же году ты возвращалась в Йель - они финансировали твои исследования по всему миру, чтобы потом получая за них премию ты упомянула о университете. А это ещё один плюс к их репутации. Ты к слову сама заканчивала когда-то Йель и ты посоветовала и мне поступить в неё. Я не видел смысла не доверять твоему совету.
- Помимо меня в Йеле учиться сын твоего старшего брата - Джек Мейсон - это его сын от первого брака, который ты по сути вообще не застала, ты не была знакома толком с его первой женой и Джека видела всего пару раз, когда тот был ещё совсем маленьким. Так что не ты его не узнаёшь, не он не помнит тебя.
- Во время медового месяца моей матери и твоего брата - меня оставили на тебя. Мы жили в доме Грегори(твой брат и мой отчим). Однажды случился конфуз - я вернулся домой и не знал, что ты тоже дома, ты вроде как планировала куда уехать на весь день, но что-то сорвалось и ты осталась дома. Вместе с этим и я должен был вернуться только под вечер, но так же передумал ехать в одно место с друзьями, в итоге я тебя застал на кухне, совершенно голую. Тебе то до фени, ты женщина без комплексов, да и стыдиться тебе нечего, всё при тебе, а вот я... Короче у меня был глубокий шок и знатная стадия перевозбуждения, а ты ещё ради шутки решила по флиртовать со мной, приставала, не серьёзно, в шутку, но этого хватило, чтобы я потом недели две не мог выкинуть увиденное из головы и навсегда внести некоторое напряжение в наши отношения. Такое напряжение, что при любом общении, если ты оказываешь чуть ближе положенного у меня начинает играть воображение и я невольно представляю тебя снова обнажённой. Ты порой специально меня провоцируешь - тебе интересно наблюдать за моей реакцией.

ОТНОШЕНИЯ
Мы близки, я с тобой даже больше чем с твоим братом, то есть своим отчимом, наверно это из-за того, что мы сходимся в своих интересах. Мы оба увлечены психологией. Ты единственная кто знает о моём страхе открытого моря. Мы вместе пытаемся с ним бороться, но пока ничего не выходит. Мы часто с тобой обсуждаем изучаемый предмет. Некоторые мои сокурсники порой шутят, что ты меня банально пытаешься соблазнить, а может оно так и есть?  http://s2.uploads.ru/pKn8x.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: В общем жду человек на роль, не на один день, а с концами, чтобы прониклись персонажем и желали его развивать. Не стоит зацикливать игру лишь на мне, придумывайте другие сюжетные линии. По фактам биографии как видите много свободы, как и в характере. Одно прошу, не надо делать из неё наркоманку или лесбиянку, вообще не то. Жду активности как в игре, так и просто на форуме, в том же флуде и конкурсах. 
Связь через гостевую, а после через ЛС.
Внешность и имя смене не подлежат, так то.
ПРОБНЫЙ ПОСТ: как только так сразу

Отредактировано Lucas Jackson (2013-08-24 02:01:09)

+1

Вы здесь » YALE UNIVERSITY. new haven can't wait. » GENIE IN A BOTTLE » #необходимые персонажи: «you know how to feel things»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC