YALE UNIVERSITY. new haven can't wait.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » YALE UNIVERSITY. new haven can't wait. » BOUND TO YOU » #гостевая книга: «i wish you'd come over»

#гостевая книга: «i wish you'd come over»

Сообщений 241 страница 260 из 416

1

Добро пожаловать к нам! Именно в этой и ни в какой более теме гости нашего форума могут оставить отзыв, пожаловаться, высказать пожелания или, что происходит чаще, задать вопрос и\или попросить придержать желаемую роль или внешность. Члены администрации постараются отозваться максимально быстро и всегда готовы уделить вам свое внимание, пока все не улаженные вопросы не будут решены.
женские внешности придерживаются на два дня!
внешности по нужным придерживаются только за бульдоги, подробнее в теме [ссылка].

ВНЕШНОСТИ
до 05.09
сhris рine
gemma arterton

ПЕРСОНАЖИ

УСПЕЙ ЗАБРАТЬ ЛЮБИМУЮ ВНЕШНОСТЬ
http://savepic.su/3135646.png http://savepic.su/3094687.png http://savepic.su/3085471.png
http://savepic.su/3114142.png http://savepic.su/3128478.png http://savepic.su/3106974.png

0

241

здрасьте) я тут к вам с парой вопросов:
- кому-нибудь нужна подруга не любимая девушка) 18 лет, блондинка? Сразу скажу нужных посмотрела, сестер брать не буду, т.к. у моей героини своя прописанная, хоть и непростая биография хд
- как часто у вас приходят по нужным и помогает ли администрация игрокам в поиске их партнеров? (ну например предлагает ли персонажей в заявках на лиле и т.п.)
- есть ли у вас тут преподаватели, готовые вскружить голову девушке? (это на время, пока парень не найдется хд)
ну вот пока все.

0

242

Светлячок, доброго времени суток, насколько мне известно все действительно нужные персонажи указаны именно в заявках на нужных персонажей, о том кто и что хотел_не успел написать я знать не могу, однако, уверена, что и блондинке, и 18-летней подруга обязательно найдется, достаточно лишь заглянуть в тему выяснения отношений.
что касается нужных, то вот сейчас могу сказать, что занято_придержано 12 из 26 заявок, но и нам всего 4 дня, так что думаю, что это не плохой результат; а вообще в отношении заявок, то возьмут ее или нет, уже не от нас зависит \как ее не рекламируй\ если приглянется потенциальному игроку, то он ее возьмет.
из преподавателей у нас сейчас два мужчины, и уже вскружат они вам голову или нет, опять же говорить не могу; все зависит только от вашего персонажа, навязывать отношения мы не можем.

+1

243

Тогда может быть, они ответят в гостевой на мой вопрос?
Просто хочу сразу как-то вписаться в игру, пока как всегда ооочень долго жду пока кто-нибудь возьмет нужного =/

0

244

Светлячок
они, в плане преподавателей?
я могу им написать, чтобы они заглянули, но не уверена, что они придут сразу же.

Светлячок написал(а):

пока как всегда ооочень долго жду пока кто-нибудь возьмет нужного =/

ну так, это почти всегда так, особенно, если это в отношения_пару, закон ролевых джунглей)

Светлячок написал(а):

Просто хочу сразу как-то вписаться в игру, п

что до игры, то уверена, что без нее мы вас не оставим :3

0

245

ну так, это почти всегда так, особенно, если это в отношения_пару, закон ролевых джунглей)

ну у меня уже рекордно долго... несколько раз пока ждала, проекты закрывались... а играть хочется не в плане с тем, кто есть, а по тому, что действительно ужасно хочется... не люблю писать посты без удовольствия, а потому что это надо =/

что до игры, то уверена, что без нее мы вас не оставим :3

сейчас я ушла с трех проектов сразу, вот так да. и на всех мне говорили именно так. а начинаешь вроде бы активничать, в выяснялке сидеть, писать в поиск партнера - все как-то дружно игнорируют, хотя с другими быстро собирают эпизод, даже не знаю, почему так оО...

0

246

Светлячок написал(а):

несколько раз пока ждала, проекты закрывались.

так может то вина не заявки, а проектов, сейчас ведь многие закрываются :3
и предугадывая ваш вопрос, мы собираемся работать до последнего игрока)

Светлячок написал(а):

хочется не в плане с тем, кто есть, а по тому, что действительно ужасно хочется... не люблю писать посты без удовольствия, а потому что это надо =/

никто не заставляет потому что надо, но моя долгая ролевая практика показывает, что что-то интересно можно придумать почти всегда и сыграть так с человеком, которого просто нашел на ролевой, что будет все и вдохновение, и желание, и по несколько постов в день.

0

247

почти всегда и сыграть так с человеком, которого просто нашел на ролевой, что будет все и вдохновение, и желание, и по несколько постов в день.

вот именно поэтому я и написала в гостевой, чтобы мне ответили, кто готов будет меня взять к себе для игры сразу

0

248

Светлячок
преподаватель прибыл, спасибо матушке драконов)

Светлячок написал(а):

- есть ли у вас тут преподаватели, готовые вскружить голову девушке?

вскружить? можно попробовать, но я не хочу отыгрывать серьезную влюбленность в студентку, просто интрижка, не более того. Характеру моего персонажа это вполне подходит.

Светлячок написал(а):

вот именно поэтому я и написала в гостевой, чтобы мне ответили, кто готов будет меня взять к себе для игры сразу

готов, если устроит моя кандидатура.

Отредактировано Evan Morgan (2013-08-11 21:35:09)

0

249

Evan Morgan, ох... я надеялась, что Вы будете чуть младше хд
Мне и нужна интрижка, вот совсем чуть, моей героине нужна влюбленность, вот такая глупая и наивная. Не знаю, как кратко объяснить все это дело в гостевой, в анкете вот все подробно пропишется

0

250

Светлячок
хех, с возрастом правда переборщил)) я понял суть, так что давайте ждать второго препода, он, кажется, помоложе хд
а в случае чего - к вашим услугам)

0

251

Хорошо, подождем его)

0

252

вечера доброго) а придержите мне дамочку из нужных по заявке № 21, плиз)

0

253

возможная
вечера) на три дня за вами, ждем.

0

254

Решила все-таки зарегистрироваться. Может, народ почитает биографию и характер, и уже решат, брать меня на вооружение или нет)

0

255

Gia Melling
пишите анкету, тогда и разберемся по ходу)

0

256

Jack Mason
все, анкету выложила. Что до преподавателей, то здесь больше не влюбленность будет, а чувство, что она кому-то стала нужна

0

257

Доброго времени суток) Заскучала я по университетам, посему решила заглянуть к вам)
Есть пара вопросов:
1) Как у вас обстоят дела с преподавателями? Кого лучше взять - студента, или же преподавателя?
2) Можно обыграть что-то вроде "Улыбки Моны Лизы", этакую нестандартную особу, с интересными методами преподавания, которую изначально не принимают и даже пытаются выжать? Сразу же вопрос - может кому нужен объект неприязни на факультете искусств?) Просто не хочется приходить впустую, в никуда. А так вдруг у кого есть какие-то предложения. Заранее спасибо)

0

258

Доброго утра) Будьте добры, придержите девушку из нужных, седьмой пост, заявка от Бенджамина Кита.
И передайте, пожалуйста, чтобы он забежал сюда, мне нужно обговорить с ним пару моментов)
Бенжамин, если ты меня слышишь, добавь мой скайп -  ms.thyne

0

259

мотылек
Оу-оу, приятная неожиданность)
к сожалению я на рабочем месте и скайп отсутствует. могу лишь аськой воспользоваться, пардон муа

0

260

Benjamin Keat
Мне не к спеху, нормально зайти смогу только вечером, пока детали кое-какие обдумаю) Ближе к ночи зарегистрируюсь, как будет свободное время, стукни мне в скайп, я кое-что поспрашиваю, поделюсь своими соображениями)

0

Вы здесь » YALE UNIVERSITY. new haven can't wait. » BOUND TO YOU » #гостевая книга: «i wish you'd come over»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC